Сыну один год. Отец старше сына на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1) 1 + 30 = 31 (год) - отцу.
2) 31 + 29 = 60 (лет) - будет отцу через 29 лет.
3) 1 + 29 = 30 (лет) - будет сыну через 29 лет.
4) 60 : 30 = 2 (раза)