Извесино, что угол AOB =35 градусов, угол BOC=50 градусов. Найдите угол AOC. Только решение. За

ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Лейла.
Аос=Aob+boc=35+50=85 градусов