СРОЧНО НУЖНО ∫ dx / 3x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.
\int  \frac{dx}{3x+9} = \frac{1}{3} \int  \frac{d(x+3)}{x+3} = \frac{1}{3} ln|x+3|+C