найти  6.4+14+(3.87х)=-4+6.4-0.13xсрочно пожалуйста ​пожалуйста надо срочно не успеваю

сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.

Ответ:

6,4+14+(3,87х)=-4+6,4-0,13х

20,4+3,87х=2,4-0,13х

3,87х+0,13х=2,4-20,4

4х=-18

Х=-4,5