Решите уравнение 1,37+х=42,56


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1,37+x=42,56
X=42,56-1,37
X=41,19
Ответ: х=41,19
Отвечает Гладько Инга.
X=42,56-1,37
x=41,19