помогите решить задачу. В двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180

т овощей, в обоих хранилищах стало овощей поровну.Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
2x+180=760
2x=580
x=290 в одном, в другом 470
Отвечает Канатов Святослав.
2х+180=760
2х=760-180
2х=580
х=580: 2
х=290в 1 хранилище
760-290=470во 2 хранилище