Иван-царевич уговорил Василису Премудрую бежать от Кощея. Чтобы добраться до границы Кощеева

царства, Иван-царевич тратит 20 часов, а Кощей Бессмертный - 16 часов. Иван-царевич скакал уже 3 часа, когда Кощей за ним погнался. Через сколько часов Кощей догонит Ивана-царевича?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
12*15=180 дней
180*2/5=72 дня
72-48=24 дня
180+72+24=276 дней