Вычисли : 10 км 20м- 8 км 700м +12км48м


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
10 020м-8 700м+12 048м=13 368м
=13км 368м
1км=1 000м.
Отвечает Галлямов Инсаф.

10км 20м - 8 км 700м Нужно перевести километры в метры  10020-8700=1320(м) 1320+12048=13368(м) Ответ:13км 368 м П.с 1км это 1000метров. Простите,что в разброс