Как решить пример по действиям 74356 + 23236 : 4 – 4269 ∙ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.
Сразу запешу ответ 67358
Отвечает Чебанова Анастасия.

1) 23236 : 4 = 5809
2) 4269*3 = 12807
3) 74356 + 5809 = 80165
4) 80165 - 12807 = 67358