Помогите решить примеры,заранее спасибо. (116+154 ) : (408-399) * 2= 306 : 9 * 7- (124-65) *3=


Ответы на вопрос

Отвечает Череднюк Настька.
=270 : 9 х 2=30 х 2 = 60
=3(102 х 7 - 59)=3 (714-59)= 3х655 = 1965

условие второго примера правильно написано?