Как решить уравнение 182:(×-15)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.
182:(х-15)=14
х-15=182:14
х-15=13
х=13+15
х=28
Отвечает Станіславський Ярослав.
182:(x-15)=14
x-15=182:14
x-15=13
x=28
___________
182:(28-15)=14
14=14