Запиши четырехзначное число, укоторого каждая послещая цифра на 1 больше предыдущей.Затем запиши

число теми же цифрами,но в обратном порядке.Вычти из большого числа меньшее.повтори это ещё 3 раза,беря иные числа, и сравни полученные результаты.Что ты замечаешь?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

 4321- 1234 =3087

5432 - 2345 =3087

6543-3456 = 3087

7654-4567 = 3087

всегда будет получаться 3087