Как упростить выражение 5 класс x+0,4x+0,5x-1,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Глушаков Сергей.
X+0.4x+0.5x-1.2=1.4x+0.5x-1.2=1.9x-1.2=0.7x