(13-√17)(13+√17)+(4-3 √5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.

(13-√17)(13+√17)+(4-3√5)²=(169-17)+(16-24√5+45)=169-17+16-24√5+45=213-24√5