На помощь Замените обыкновенную дробь в виде десятичной приближение с точностью до сотых: 3/7 ,

15/17 , 25/11 , 69/23.

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.
3/7=0,43
15/17=0,88
25/11=2,27
69/23=3,00