Частное число 36 и 6 увеличить на 30


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
36:6=6.
6+30=36.
Ответ: 36.
Отвечает Кит Вероника.
Выражение такое:36:6+30;
Сейчас решим его

1)36:6=6
2)6+30=36

Ответ:36:6+30=36