|3x+7|+5x при x =-6 ................ Ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3*(-6)+7|+5*(-6)=|-18+7|+(-30)=|-11|-30=11-30=-19

Отвечает Турсунова Зарина.

|3○(-6)+7|+5○(-6)=|-11|+(-30)=11+(-30)=-19