|х+7|=10 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.
1) x + 7 = - 10
x = - 10 - 7
x = - 17

2) x + 7 = 10
x = 10 - 7 
x = 3 
Отвечает Сметанкин Михаил.
X=10-7
x=3
3+7=10
10=10