99целых одна девятая÷44,6


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.
99   1/9   :   44,6 = 892/9   :  446/10=
= 892/9   *  10/446 =  (2*10)/ (9*1) =
= 20/9  = 2  2/9