Можете плиз решить задачу: За неделю собрали 6500 кг винограда, из которых 650 кг передали в

детский сад, а остальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили в город, если в каждом ящике было 13 кг винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
6500-650 = 5850 кг винограда осталось.
5850/13 = 450 ящиков с виноградом.
Ответ: 450
Отвечает Петров Данил.
6500-650=5850 кг. 5850:13=450 ящиков отправили в город