Решите уравнение | k | = –7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
1k-2/5k=4,5
3/5k=4,5
k=45/10:3/5=45/10*5/3=15/2
k=7 1/2
Ответ:k=7 1/2