ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА РАВЕН 28 СМ А ОДНА ИЗ ЕГО СТОРОН-10 СМ НАЙДИТЕ ДЛИНЫ ДВУХ ДРУГИХ ЕГО СТОРОН

ЕСЛИ ИХ РАЗНОСТЬ РАВНА 2СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:8 см и 10 см


Пошаговое объяснение:

28-10=18 см в сумме длина двух сторон

(18-2):2=8см длина меньшей стороны

8+2=10 см длина большей стороны


Отвечает Кузнецов Руслан.

Ответ:

8 и 10 см

Пошаговое объяснение:

28-10=18

(18-2):2=8 см

8+2=10