Помогите !!!! (6 1/2 - 4 1/4) : 2 1/2=? Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Валерия.

(6 1/2 - 4 1/4) : 2 1/2 = 0,9

1) 6 1/2 - 4 1/4 = 6 2/4 - 4 1/4 = 2 1/4

2) 2 1/4 : 2 1/2 = 9/4 : 5/2 = 9/4 * 2/5 = 9/10 = 0,9