Выполните действия: 1) (43 + 24) ×58 - 392) 43 + 24 ×(58 – 39)заранее огромное спасибо!(:​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1) 1. 43+24=67

2. 67×58=3889

3. 3886-39=3847

2) 1. 58-39=19

2. 24×19=456

3. 43+456=499

вроде бы все правильно;)

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1)(43 + 24) ×58 - 39=3847

2)43 + 24 ×(58 – 39)=1273

Пошаговое объяснение:

1.

1)43+24=67.

2)67*58=3886

3)3886-39=3847

2.

1)43+24=67

2)58-39=19

3)67*19=1273