1целая 1/33 - р = 13/66


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1целая 1/33 - р = 13/66

Р=1 1/33-13/66

Р=1 2/66-13/66

Р=55/66=5/6

Отвечает Казаков Руслан.

Ответ:5/6

Пошаговое объяснение:

-р=13/66-1целая 1/33

-р=13/66-1целая 2/66

-р=13/66-68/66

-р=-55/66

-р=-5/6

Р=5/6