(59-289)/24-16помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ира.

1)59-289=-230

2)-230/24=-9 14/24

3)-9 14/24-16=-230/24-384/24=-614/24=-25 14/24=-25 7/12