Найти нок и нод чисел 126, 132, 275 с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.
НОК (126, 132, 275)=5*5*11*2*73*3=
126/2        132/2                  275/5
                                               55/5
                                                11/11
                                                  1
                   66/2
                    33/3
                     11/11
73/73
1