За 3,5 м ткани заплатили 514,5 р. Определи стоимость 17,25 м этой ткани. Ответ :


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

2535,75 р.

Пошаговое объяснение:

Определим стоимость одного метра ткани

514,5/3,5=147 р.

Определим стоимость ткани x(м.)*147(р. за 1 м.)

17,25*147=2535,75 р.

Отвечает Сайлаубаев Игiлiк.
17,25÷3,5=5(в пять раз больше заплатили за 17,25м)
514,5×5=2572,5р