Как вычесть дроби 12/21-14/21 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюков Олег.

 \frac{12}{21}  -  \frac{14}{21}  =  -  \frac{2}{21}
Отвечает Коробейник Януля.
12/21-14/21=-2/21
Ответ:-2/21