Ребро куба равно 4 см.              Найдите: а) объём куба;

     б) площадь поверхности куба.    Пожалуйста срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.
А) 4×4×4=64см в кубе ; б) 4×4=16см в квадрате
Отвечает Боранкулова Айғаным.
V=4*4*4=64см^3 
S(всей поверхности)=4*4*6=96см^2