41-(16-9)= 25+(12-5)= 83-(7+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
1) Ответ: 34
2) Ответ: 32
3) Ответ: 72
Отвечает Куликова Сонечка.
41-(16-9)= 35
25+(12-5)= 32
83-(7+4)= 72