Решите пожалуйста по действиям с вычислением снизу 81:27×100+25×036-5.000


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Валерия.

если ты написал 0,36, то

81:27×100+25×036-5.000=300 + 9 -5000=-4691


если ты хотел(а) написать 36, то

81:27×100+25×036-5.000=300+900-5000=-3800