Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь.

25⋅8−25⋅6/14⋅50

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Эльвира.

 \frac{25 \times 8 - 25 \times 6}{14 \times 50}  =  \frac{25(8 - 6)}{14 \times 50}  =  \frac{25 \times 2}{14 \times 50}  =  \frac{50}{14 \times 50}   =  \frac{1}{14}
Отвечает Винидченко Ярослав.

 \frac{25(8 - 6)}{14 \times 50}  =  \frac{2}{14 \times 2}  =  \frac{1}{7 \times 2}  =  \frac{1}{14}