Наиди значения выражения a*4-26 при a=29,37,46


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
1)Если а=29, то 29*4-26= 90.
2)Если а=37, то 37*4-26= 122.
3)Если а=46, то 46*4-26= 158.