2 целых три восьмых - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.
2 целых 3/8 - 4 целых = 19/8 - 4/1 = 19/8 - 36/8 = - 17/8 = - 2 целых 1/8
Ответ: -2 целых 1/8
Отвечает Нагорная Карина.
2 3/8-4=2 3/8-3 8/8=19/8-32/8=-13/8=-1 5/8