Это твоя внимательность,проверь себя сам. (5567-789)*3+(56:7)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.
(5567-789)×3+(56:7)=14 342
1) 5567-789= 4 778
2) 56:7= 8
3) 4 778× 3= 14 334
4) 14 334+8= 14 342
Отвечает Ибрагимова Яна.
(5 567 – 789) • 3 + (56 : 7) = 14 342
1) 5 567 – 789 = 4 778
2) 56 : 7 = 8
3) 4 778 • 3 = 14 334
4) 14 334 + 8 = 14 342