В ведре 8 л воды что в 4 раза больше чем в кастрюле сколько всего воды в ведре и кастрюле


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Марина.
1)8:4=2л. - воды в кастрюле
2)8+2=10л.
Ответ:10
Отвечает Альмишова Аяулым.
1)8:4=2 (л)-воды в кастрюле
2)8+2=10 (л)-всего
ответ:всего в ведре и в кастрюле 10 литров воды