Помогите прошу 43+24•(58-39)


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.
=43+24(19)=43+456=499
Отвечает Бокаев Ержан.
43+24×(58-39)=499
1) 58-39= 19
2)24×19=456
3)43+456=499