в какой паре уравнений решение одинаковое 82-x=54 и x +13=15, x+8=51 и 40-x=3, x+15=31 и 42-x=26,

14+x=41 и x-11=52.

Ответы на вопрос

Отвечает Серветник Ванесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+15=31

Х=31-15

Х=16

42-x=26

Х=42-26

Х=16

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

х+15=31 и 42-х=26

Пошаговое объяснение: