(7z-41)*28=2576 ............Очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.
7z-41=2576:28
7z-41=92
7z=92+41
Z=134:7
Z=19
Проверка
(7*19-41)*28=2576
2576=2576