Вычислите 1)1,4:(-7)+(-0,8) 2)3,5*(-2)+(-8) 3)5,6:(-4)+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.
1)1,4:(-7)-0,8=-0,2-0,8=-1
2)3,5*(-2)-8=-7-8=-15
3)5,6:(-4)+0,4=-1,4+0,4=-1