Вынесите общий множитель за скобки со знаком + -23*14-23*15 5*67-5*(-82) -17*24-17*26 -42*58+24*58


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

23(-14-15)

5(67+82)

17(-24-26)

58(-42+24)

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гудков Егор.
Надеюсь правильно:
23•(-14-15)=23•(-29)=-667
5•(67+82)=5•149=745
17•(-24-26)=17•(-49)=-833
58•(-42+24)=58•(-18)=-1.044