1) Одному покупателю продана 1/2 куска сукна, а другому 4/5 ОСТАТКА, после чего в куске осталось 3

метра. Сколько метров сукна было в куске? 2) Кладовщик по первому ордену выдал 0.4 всей имевшийся проволоки, а по второму 0.75 ОСТАТКА, и у него осталось 28.5 кг. Сколько проволоки было до первой выдачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Ксения.
3*5=15*2=30 Это легко вроде