Помогите пожаулуста Выполните действия 1) -63*(-7-11) 2) 9,9*(3-5) 3) -2,2*(8-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
1)
-63*(-7-11) = -63 * (-18) = 1134,

2)
9,9*(3-5) = 9,9 * (-2) = -19,8,

3)
-2,2*(8-3) = -2,2 * 5 = -11