X:6/7=1 1/6 : 3 1/2 СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Паньшин Егор.
Х:6/7=1 1/6:3 1/2
х:6/7=1/3
х=1/3*6/7
х=2/7
проверка
2/7:6/7=1/3
Отвечает Пешков Александр.
Наверное так
моё мнение