Решите пожалуйста задачу: Автомобиль за некоторое время проехал 96 км. какое расстояние Проедет за

то же время велосипедист ,скорость которого в восемь раз меньше скорости автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Димаш.
Решение:
1) 96:8=12 (км)
Так должно быть, вроде бы
Отвечает Снитко Даниил.
96/8=12(км) велосепидист проедет расстояние в 8 раз меньше чем авто это ответ