Проведите обыкновенную дробь 2 седьмых обычной дроби со знаменателем 28 35 70 350 700


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.
2/7 = 8/28
2/7 = 10/35
2/7 = 20/70
2/7 = 100/350
2/7 = 200/700
Отвечает Клыкова Арина.
2/7=4/28, 10/35, 20/70, 100/350, 200/700