один рабочий изготовил 50 деталей, а другой на 10 деталей меньше. Все изготовленные детали

разложили поровну в три ящика. Сколько деталей в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
50-10=40 - деталей изготовил второй рабочий
50+40=90 - всего деталей
90:3=30 - деталей в одном ящике
Отвечает Кушнеров Станислав.
1)50-10=40(д)
2)40*3=120(д)
Відповідь:120дeталeй в одном ящикe.