7х + 3*(у-х)-(4х - 7 у) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
7х+3у-3х-4х+7у=5
10у=5
у=10/5
у=2
Отвечает Голубев Фёдор.
7x+3y-3x-4x+7y=5
10y=5
y=0,5