Как узнать площадь прямоугольника 8см 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Дурасова Полина.
Формула S=a*b, а значит 8*4=32
Ответ: З2 см в кв.
Отвечает Бабушкина Марина.
\int\limi[/tex]- это площадь.
Есть не сколько вариантов:
1 вариант:
(8+4)×2=12×2=24(см)-\int\limi[/tex] прямоугольника.
Ответ: \int\limi[/tex] прямоугольника 24 см.
2 вариант:
8+4+8+4=24(см)- \int\limi[/tex] прямоугольника.
Ответ: \int\limi[/tex] прямоугольника.
3 вариант:
8×2+4×2=24(см)-\int\limi[/tex] прямоугольника.
Ответ: \int\limi[/tex] прямоугольника 24 см.
Выбирай любой из ответов!